И нужно ли будет идти к суд приставу с этой квитанцией об оплате?

Здравствуйте. Машина оформлена на знакомого. Сейчас хочу её переоформить. Но узнала, что на машину наложили арест. Сумма в 1000р. Вопрос вот в чём : если оплатить сейчас эту задолженность, то в течении какого времени с машины снимут арест? И нужно ли будет идти к суд приставу с этой квитанцией об оплате?

, Виктория, г. Абинск
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

к СПИ вам все равно идти, предоставить чеки по оплате Для того чтобы он снял с вас ограничения