Я пробовала вещь на Юле и там нужно было написать сумму которая сейчас находиться на карте 14р.И написало что невозможно переселения потому что она не эквивалентная получаемой.Что нужно сделать?

Я пробовала вещь на Юле и там нужно было написать сумму которая сейчас находиться на карте 14р .И написало что невозможно переселения потому что она не эквивалентная получаемой .Что нужно сделать?

Уточнение от клиента
Извините *продавала
, Анастасия, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия.

Мало что можно понять из Вашего описания ситуации.

Кто / что Вам

написало

 зачем писать кому-то сумму, которая находится на карте? Вы уверены, что не напоролись на мошенников?

Скопируйте сообщение от Вашего «покупателя» в поиск браузера и посмотрите, нет ли сообщений, что это обман и выманивание денег. Вы еще фото карточки с CVC кодом не отправили? И такое люди делают, а потом бегут сюда, рыдая, что их обманули.

Включите голову.