Здравствуйте, состоял с девушкой в отношениях около года, переводили друг другу различные суммы на карту

Здравствуйте,состоял с девушкой в отношениях около года,переводили друг другу различные суммы на карту,теперь она хочет вернуть деньги которые мне переводила на добровольной основе,есть ли у нее шансы?

, Евгений, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Чтобы разобраться в ситуации необходимо ознакомиться с банковской выпиской по переводам, назначением платежей и перепиской, которая сопровождала такие переводы (если она была).

Предварительно могу сказать, что она может попробовать обратиться с заявление в суд о взыскании переведенных Вам денежных средств как неосновательного обогащения (1102 ГК РФ).

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.