К надеюсь хоть на учет не поставят, сейчас уже ничего решить нельзя?

День добрый ,я передвигался на мопеде подходящий под кат "м"меня остановили инспектора и оба в один голос от тебя запах, я очконул т.к вчера выпивал немного пива а, ночью по тому что было жарко и утром пил квас ,отказался дышать в их трубку предложили поехать в больничку я поехал он меня настрощал что будут брать мочу ипокажет по любому есьи даже от тебя уже не пахнет,я отказался в больничке,т.к надеюсь хоть на учет не поставят , сейчас уже ничего решить нельзя?

Уточнение от клиента
г Самара
, Клиент, г. Самара
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

К сожалению нет, если все оформлено правильно, т оВам грозит 12.26 КоАП а это лишение прав по 1,5 года, а потом перед получение необходимо будет проходить мед комиссию и сдавать теорию.

Клиент
Клиент, г. Самара
Спасибо