Сыну 21 год, учится очно в техникуме, алименты на него не получала, хотя по решению суда обязана была получать, сыну ещё год учиться, могу ли я возобновить у приставов дело о взыскании задолженности?

, Татьяна, г. Братск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна!

Исполнительное производство при несовершеннолетии сына было?

Полагаю, в данной ситуации надо смотреть, что будет лучше — попробовать возобновить исполнительное производство или взыскать убытки с судебных приставов.

За реальной правовой помощью Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения — чат на платной основе.