Прописала подругу с ребенком, обещала выписаться, а приехала жить с ребенком и мужем поставила дверь в комнату и говорит на законных основаниях

Прописала подругу с ребенком, обещала выписаться ,а приехала жить с ребенком и мужем поставила дверь в комнату и говорит на законных основаниях. Полиция приезжает и уезжает. Естественно с ней подрались хочет на меня уголовное дело открыть,хотя ушибов нет . Говорит я тебя посажу,а сама жить здесь буду.

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Если вы не причинили ей вред здоровью, то максимум, что может грозить, так это административная ответственность за побои

КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

Если вы являетесь собственником, то выписать ее можно через суд.

Кристина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо!