Я приехал на работу и на кпп не прошёл алкорамку, я развернулся и поехал домой, меня никто не

Здравствуйте! Я приехал на работу и на кпп не прошёл алкорамку, я развернулся и поехал домой , меня никто не осведетельствовал и никто не составлял на меня никаких актов, теперь с меня требуют объяснительную почему я не прошел алкорамку и не вышел на работу

, Никита, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут