Имею апартамент в Крыму, при покупке считался апартамент+ балкон, БТИ проводил застройщик, точнее не проводил

Имею апартамент в Крыму, при покупке считался апартамент+ балкон, БТИ проводил застройщик, точнее не проводил а данные были видимо списаны с проектной документации и при этом балкон был включен в БТИ как единый объект, вопрос- сервисная компания включает полностью балкон в оплату правомочно ли это, балкон открытый на первом этаже ( при этом апартамент в соседнем здании, где БТИ я проводила самостоятельно идет без оплаты балкона). Периодически я еще получаю выставленный счет за отопление открытого балкона.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут