Без моего согласия и заявления на бумаге преемственность такого рода возможна?

Являются ли члены садового украинского товарищества автоматически членами нового СНТ в Крыму после присоединения к России? Без моего согласия и заявления на бумаге преемственность такого рода возможна? Могут ли без моего добровольного согласия или заявления причислить к членам СНТ и соответственно требовать членские взносы вместо как с действительного члена СТСН?

, Виктор, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут