Меня избили толпой и сломали ребра и нос и синяки под глазами и ушибы сухожилия колени Каким будет наказание им Спасибо

Меня избили толпой и сломали ребра и нос и синяки под глазами и ушибы сухожилия колени

Каким будет наказание им

Спасибо

, Мехажон, г. Москва
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. К уголовной ответственности они будут привлечены в зависимости от степени тяжести, причиненного Вам вреда здоровья, который будет установлен после проведения СМЭ. Вероятнее всего будет ст. 112 УК РФ