И какой вред здоровью средней тяжести?

Девушка кинула в меня бутылкой и промазала я поднял бутылку и кинул в ответ попал в лоб ей наложили 10 швов какое наказание за это грозит?и какой вред здоровью средней тяжести?

, Евгений, г. Москва
Юлия Максимова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Евгений. Квалификация ваших действий будет зависеть от степени тяжести, причиненного вреда здоровья девушки. Степень тяжести устанавливается заключением СМЭ.

Буду благодарна за положительный отзыв «+» моего ответа.