В моих документах отцом записан отец моего брата, так сложились обстоятельства в детстве, к сожалению, он уже

Добрый день!

В моих документах отцом записан отец моего брата,так сложились обстоятельства в детстве,к сожалению,он уже умер и мой биологический отец тоже,но хочу доказать отцовство своего биологического папы,что с этим делать ?

, Елена, г. Иркутск
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Елена! Есть варианты доказательств такого рода. Если есть у него дети ещё, то можно через них установить отцовство, если они, конечно, не против будут дать свой ДНК на исследование. Можно эксгумацию провести, но её сложнее добиться. Это всё недёшево, поэтому Вам нужно понимать для чего это нужно и стоит ли оно того.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, звоните мне по тел. 89614535717 или напишите свой номер и я с Вами свяжусь. Поставьте плюсик под ответом.