Можно ли объяснить происхождение средств продажей криптовалюты, чем это чревато?

Выводил средства с криптобиржи на счёт. Попал под проверку ФЗ115. Просят доказать легальность доходов. Операции по карте заблокировали. Что делать? Как деньги свои вывести? И если я закрою счёт без объяснений, попаду ли я в ЧС в других банках? Можно ли объяснить происхождение средств продажей криптовалюты , чем это чревато ?

, Леонид, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно подробно разбираться с вашей проблемой.