Здравствуйте мы взяли автокредит и нам незаконно навязать страховки не спросив нас хотим ли мы её подключить

Здравствуйте мы взяли автокредит и нам незаконно навязать страховки не спросив нас хотим ли мы её подключить с одной страховки нас все деньги вернули а с другой не хотят возвращаться вернули только 2500 а хотя должны 50 т р и они даже не дали нам документ об этой страховки ассистанс поволжье мы звонили в автосалон нам сказали мы вам все отдали может вы его потеряли

, Татьяна, снт. Волга
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Татьяна!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить заключенный договор страхования. Вы можете направить мне документы в чат для получения более подробной консультации.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.
С уважением, Елена