13 мая 2022г у меня состоялось последнее слушание по делу об административном правонарушении по ст

Здравствуйте. 13 мая 2022г у меня состоялось последнее слушание по делу об административном правонарушении по ст. 7.19 ч.1, решение суда на нем мне оглашено не было. Судья сказала, что вышлет его по почте. Я делал заявление, что бы мне его выдали на руки. До сих пор оно мне не выдано и я его не знаю. Что делать?

, Сергей, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Посмотреть на сайте суда. Возможно, там уже отмечены результаты рассмотрения дела и опубликован обезличенный текст судебного решения. Уже будете результат знать.

Позвонить в суд, сказать, что Вы подавали заявление выдать Вам на руки копию постановления, спросить, когда и куда Вы можете подойти её получить.

Сергей
Клиент, г. Москва
Спасибо. А то, что мне не огласили решение суда на последнем заседании, является каким либо нарушением?

Формально является, а фактически не доказуемо: протокол и аудиозапись судебного заседания по делам, рассматриваемым в порядке КоАП РФ, не ведутся.