Что достанется внуку и родной дочки бабушки и её мужа, если было ещё до этого оставлено бабушкой завещание на внука и дочь?

Здравствуйте,прошу дать ясный ответ.

Была бабушка которая оставила на внука и на родную дочь завещание,но был у бабушки и законный муж.

По завещанию от бабушки муж получил одну половину всего наследства,а вторая половина была разделена на родную дочь и внука по завещанию.

В скором времени не стало и мужа бабушки,но он завещание никакое не оставлял.

По итогу сейчас внук и родная дочь бабушки и её мужа в равных долях на имущество(недвижимость)по завещанию оставленного бабушкой.

Но так как не стало законного мужа бабушки как сейчас теперь распределиться доля мужа бабушки которую он имел по закону как муж?

Что достанется внуку и родной дочки бабушки и её мужа,если было ещё до этого оставлено бабушкой завещание на внука и дочь?

, Максим, г. Новосибирск
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

А законный муж являлся отцом этой дочки, которую вы упомянули в тексте или нет?

Максим
Клиент, г. Новосибирск
Да

а внук — это ребенок этой дочки?

Кроме этой дочери у дедушки есть/были еще дети?