Купила курсы за 120к рублей, курсы оказались отвратительными, подача, все сделано очень плохо

Купила курсы за 120к рублей, курсы оказались отвратительными, подача, все сделано очень плохо. Попросила вернуть деньги, мне отказали, курсы открыли они сразу все. Он предприниматель, оплачивала на личную карту, без договора. Можно ли что-то сделать?

, Оля, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Zlata!

Вам нужно написать претензию на расторжение договора оказания услуг, направить ее заказным письмом с описью вложения на юридический адрес исполнителя и продублировать на электронную посту.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

За составлением документов можете обратиться ко мне в чат.