Где можно получить копию постановления об административном нарушении по ст

Где можно получить копию постановления об административном нарушении по ст.3.18.1 ч.4 об отсутствии маски , хочу получить компенсации а оригинал потерял , а без него не хотят принимать заявление

, Дмитрий, г. Якутск
Анастасия Клюкина
Юрист, г. Киров

Добрый день!

Чтобы получить копию постановления об административном правонарушении, обратитесь в орган власти, а точнее в ГУ МВД.