Прочитав постановление №354 от 06.052011, я так поняла, что УК не законно требует оплату данной услуги

Добрый день. У меня подошел срок поверки счетчика ХВС , так как я не нашла документы на старый счетчик, я решила его поменять. Купила за свой счет счетчик и муж сам поменял, вызвала из УК сотрудника для опломбировки, но сотрудник не опломбировал без оплаты, сказал, что надо оплатить 500 рублей после этого он поставит пломбу и выдаст акт. Вопрос, законно ли с меня требую оплаты данной услуги. Прочитав постановление №354 от 06.052011, я так поняла , что УК не законно требует оплату данной услуги. Заранее спасибо.

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут