Сегодня приходит на госуслуги такое письмецо, от которого я просто в шоке был и уже не знаю, что и делать

Здравствуйте! В прошлом году закрыл исполнительное производство, которое висело на меня с 2017 года, решил, что хватит бегать. Пришел к приставам, оплатил у них по карте, оплата прошла и все хорошо. Был удален со всех баз. Сегодня приходит на госуслуги такое письмецо, от которого я просто в шоке был и уже не знаю, что и делать. Прошу помочь разобраться в данной ситуации и, возможно, оспорить.

  • piev_86201763908335
    .pdf
, Олег, г. Петрозаводск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олег!

С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.