При заселении в отель туристы были поставлены в известность сотрудником отеля о том, что свободных

Туристы приобрели турпродукт с размещением в стандартном номере в отеле 4*. При заселении в отель туристы были поставлены в известность сотрудником отеля о том, что свободных стандартных номеров нет, и их смогут разместить только в номере «студия» при условии доплаты туристами 1000 евро. Правомерно ли действие отеля?

, Элина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут