Можно ли это квалифицировать, как неосновательное обогащение, не подлежащее возврату?

Добрый день! Я пенсионер с 2011 года. Подавала, начиная с 2013 года, в ФНС декларации на возврат налога на имущество и соответственно все необходимые документы, мне излишне выплатили 67 тыс. рублей, стало известно, когда в 2022 году отчиталась за 2020,2019,2018 годы. Сейчас предлагают мне их вернуть. Все декларации проверяли в ФНС не менее 3-х месяцев.Кто виноват и что делать?

Как квалифицируется данная ситуация?

Можно ли это квалифицировать, как неосновательное обогащение, не подлежащее возврату ?

, Елена Александровна, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут