Здравствуйте.Я потерял 1500000 руб.через брокерскую фирму.Фирма STI

Здравствуйте.Я потерял 1500000 руб.через брокерскую фирму.Фирма STI.

, Рашид, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Пишите подробности, помогу вам разобраться.

Лопатина Наталья
Юрист, г. Москва

На сайте cbr.ru есть интернет-приемная, где Вы можете направить жалобу на действия брокера.

Там же есть раздел — проверить финансовую организацию, где можно проверить данные брокера

Нужно будет указать полное наименование брокера, и все подробности совершения сделок.

Также жалобы направляются в СРО НФА или НАУФОР (nfa.ru и  naufor.ru)