Подскажите пожалуйста, дом у нас долевой, доля на 5х человек, отец пьёт, покоя нет, можно ли его продать и деньги по ровну поделить, он просто не хочет его продавать, а покоя нет, водит алкашей домой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, дом у нас долевой, доля на 5х человек, отец пьёт, покоя нет, можно ли его продать и деньги по ровну поделить, он просто не хочет его продавать,а покоя нет, водит алкашей домой

, Арман, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы вправе продать только свои доли. Долю отца продать нельзя если он против.