Некоторые квитанции оплачены со скидкой, а с меня хотят взять полную сумму за нарушение

Здравствуйте, от каршеринга ооо "мастер проката" пришло письмо (22.02.2022г.) с досудебной претензией о не уплате штрафов за превышение скорости. Штрафы полугодовалой давности. Общее количество 18 постановлений из них четыре пришли ещё летом через ГИБДД, их я оплатила(чеки имеются). Организация пишет, что они оплатили все постановления и теперь требуют с меня эти деньги через суд. Отправили квитанции на оплату с не указанным ответственным лицом и несколько квитанций об оплате, на квитанции об оплате указан их учредитель. Некоторые квитанции оплачены со скидкой, а с меня хотят взять полную сумму за нарушение. В претензии указаны все 18 постановлений и те которые были мной оплачены. Хочу узнать у вас как мне поступить, есть ли у меня возможность договорится с организацией на пересмотр суммы оплаты и так же что бы можно было оплатить через ГИБДД, т.к. организация не вселяет доверия. Моё недопонимание в том, что почему организация сама оплатила квитанции, почему не отправили мне своевременно через ГИБДД, как те 4 штрафа которые мне пришли летом. Так же они оплатили некоторые постановления со скидкой, а с меня требуют полную сумму, как мне сейчас быть, как им доказать, что я не "верблюд" и платить полную сумму не хочу, т.к. они её оплатили со скидкой?))

, Алсу, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут