Дом один на плану Как оформить на двух хозяев дом один на плану Как оформить кадастровый паспорт на двоих

, Николай, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Николай!

Честно говоря — вопрос не понятен от слова совсем. Но кадастровых паспортов не так года с 2013. Но если Вы хотите чтобы собственность была долевая, то с долей нужно совершить сделку (например, дарение) и зарегистрировать переход права в ЕГРН в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Николай, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!