Муж фотает свой члег распечатывает на принтере и хранит сред фото дочери я могу его привлечь за это

, Наталья, г. Москва
Александр Рубан
Юрист, г. Омск

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Должны быть доказательства.

Советую обратиться в суд для расторжения брака и псих. экспертизы в отношении мужа и ограничения родительских прав.