Возможно ли её привлечь к ответственности?

Здравствуйте! В 2019 и в 2020гг, супруга сдавала нашу квартиру, купленную в ипотеку, собственник я. Договора я нашёл случайно только сейчас. Я знаю что налоги она не платила и плюс она гос служащий и в декларацию тоже не внесла это. Возможно ли её привлечь к ответственности? Мы с ней в разводе с мая 2022г

, Сергей, г. Москва
Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если срок сдачи квартиры в аренду был менее года, то договор мог не составляться, а налоги не подлежали уплате.

Сергей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Договор составлен на 11 месяцев, деньги за два месяца получены- так написано в договоре, а остальные деньги переводились на её карту