Возможно персональные данные у мошенников

Возможно персональные данные у мошенников.

, Владислав, г. Москва
Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Да у мошенников могут свои персональные данные  и даже действительные, правдивые.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер Владислав!

Да, у них могут быть персональные данные

Радик Гаджиев
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте! Конечно, персональные данные могут быть у мошенников. Персональные данные граждан «теряют» банки, мобильные операторы, бюро кредитных историй.

В случае утечки персональных данных следует обратиться в Управление Роскомнадзора и предоставить всю имеющуюся у вас информацию, подтверждающую, что ваши данные теперь общедоступны.

Владислав
Клиент, г. Москва
Спасибо Вам!