У ребенка абхазское свидетельство о рождении со всеми штампами гражданства РФ как поменять на российское

, Егор, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Егор!

как поменять на российское

 никак.

Законодательство РФ не предусматривает возможности повторной регистрации актов гражданского состояния (рождения, смерти, заключения /расторжения брака и др.), уже зарегистрированных в иностранных государствах. Замена документов, выданных иностранными государствами, на российские не производится.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).