Куда надо подавать жалобу, какие документы необходимо приложить?

Я Чутчева Елена Казимировна проживающая по адресу Московская область Солнечногорский район п. Смирновка д.53, на граничащим со мной участке по адресу п. Смирновка д.52 Потемкин Лев Иванович построил курятник на расстоянии менее двух метров от моего участка – забора и соответственно завёл кур, от моего требования отодвинуть постройку на положенное расстояние ответил отказом. От курятника постоянно идёт сильно неприятный запах, особенно в тёплое время года, а так-же, Потемкин Л.И. поставил ворота, загородив общий проезд и посаженный мною палисадник у моего забора. Прошу обязать Потемкина Л.И. снести эти ворота и перенести курятник на положенное по закону расстояние.

, Елена, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — куда вы письменное обращались по данному вопросу? Фото курятника имеется? В данном случае скорее всего вопрос придётся решать в судебном порядке через подачу иска в суд.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.