Подскажите пожалуйста как написать претензию по расписке если в расписке указаны денежные средства которые гражданин обязался выплатить за ущерб

Здравствуйте. подскажите пожалуйста как написать претензию по расписке если в расписке указаны денежные средства которые гражданин обязался выплатить за ущерб. по итогу деньги в долг никто не давал.

, анастасия, г. Москва
Виталий Кондрачук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Анастасия!

Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Прошу вас выплатить деньги по расписке. написанной вами… за ущерб, причиненный.....

Статья 309. Общие положения

Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.

анастасия
Клиент, г. Москва
спасибо вам большое