Имеются просроченные займи у мфо, мфо начали писать в соц сетях друзьям, родственникам, соседям разглашая сумму задолженности

Имеются просроченные займи у мфо , мфо начали писать в соц сетях друзьям , родственникам , соседям разглашая сумму задолженности

  • 4E015ECF-AA67-48A5-A8A2-915854E0487D
    .jpeg
, Жаргалма, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Жаргалма!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.