Какое решение должен вынести суд?

Николаев, пользующийся служебным наделом, был призван на действительную срочную военную службу, вернувшись с которой, узнал, что его служебный надел передан работнику того же предприятия Смирнову. Николаев обратился в суд с иском к администрации предприятия, предоставившего ему земельный надел.

, Мария, г. Москва
Максим Мазуров
Юрист, г. Новосибирск

это задачка?

вы не написали просительную часть иска.

суд может или ее удовлетворить (полностью, или в части), или в иске отказать