Подскажите пожалуйста самый простой вариант переоформления прав аренды на часть участка в моём случае

Здравствуйте! Есть земельный участок 1200 кв. м находящийся в муниципальной собственности и взятый в аренду в 2019 году на 49 лет другим человеком (арендатором). Я хочу получить часть данного участка (600 кв. м) договорённости с действующим арендатором составлены. Нужно оформлять договор уступки прав аренды. Есть ньюанс уачток находится в Челябинской области, а действующий Арендатор живёт в Приморье и приехать не может. Подскажите пожалуйста самый простой вариант переоформления прав аренды на часть участка в моём случае.

, Алексей, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут