В автосалоне предлагают взять кредит на новый автомобиль( есть наличные для покупки) и погасить его в течении

Добрый день!В автосалоне предлагают взять кредит на новый автомобиль( есть наличные для покупки) и погасить его в течении двух месяцев.Стоимость машины уменьшить на выплачиваемые проценты и КАСКО на год оформить бесплатно.Заманчиво, но похоже на мошенническую схему!

, Алексей, г. Иркутск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

В автосалоне предлагают взять кредит на новый автомобиль( есть наличные для покупки) и погасить его в течении двух месяцев.Стоимость машины уменьшить на выплачиваемые проценты и КАСКО на год оформить бесплатно

Здравствуйте, Алексей!

Стороны свободны в заключении договора (статьи 420,421 ГК РФ).
Юридические последствия для сторон в силу отсутствия тех или иных  условий в договоре или последствия  не точных формулировок в договоре, очень сложно предсказать.
Для всесторонней оценки договора, необходимо провести его юридический анализ. Данная услуга может быть оказана вам на платной основе, для этого можете обратиться ко мне в чат.