Добрый день помогите пожалуйста мой товарищь украл в локомотивном депо медные кабеля предприятие написало заявление в полицию на него но у предприятия нет документов на данные кабеля что будет теперь

, Денис, г. Санкт-Петербург
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Ничего  страшного, оценят  по  рыночной  цене, на  момент  совершения  кражи.

Булат Рамазанов
Юрист, г. Домодедово

Добрый день, возбудят уголовное дело по ст. 158 УК РФ,

«Если ответ Вам помог, Вы можете оценить его +»

Денис
Клиент, г. Санкт-Петербург
А есть какие то сроки уже прошло больше недели а ему ничего не предявляют не подпискт о невыезде ничего и по этому делу не дергают как будто бы забыли про него

Тут главное  не  суетиться, может  и  нет  еще  уголовного  дела, дома  же  сидит, а  не  в  СИЗО, так  что  «не  чеши, пока  не  чешется».