Повысится ли гос пошлина до 30т.р с января 2014 года?

Здравствуйте.Хотелось бы узнать,правда ли,что гос пошлина повысится до 30,000 рублей с 1 января 2014 года? Мы подаем заявление на следующей неделе,но т.к рассматривают в течении месяца,нам придется выплачивать,как обычно,или уже 30,000? Заранее спасибо Вам за ответ!

, Ирина Анатольевна, г. Киров
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Это все еще на стадии обсуждений. Никаких поправок не внесено.