Я на пенсии, могу ли я рассчитывать при переезде на постоянное место жительства к дочери и утратив постоянную

у меня дочь военнослужащая, находится по месту службы, прописана при войсковой части. Я на пенсии, могу ли я рассчитывать при переезде на постоянное место жительства к дочери и утратив постоянную прописку (прописана в общежитии ведомственном, комнаты не в собственности) быть вписана в её личное дело и прописана при той же войсковой части

, анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут