Статья 158 часть 2 пункт в, опасный рецедив, но при этом взяла особый порядок.Характеристики положительные

Здравствуйте. Статья 158 часть 2 пункт в,опасный рецедив,но при этом взяла особый порядок.Характеристики положительные

, Ирина, г. Краснодар
Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Не может быть рецидив опасным, так как Вы совершили преступление средней тяжести. Обычный рецидив, если очень-очень постараться, то могут и условно дать.