По ошибке зачислила его на арестованную карту

Здравствуйте. Оформила микрокредит онлайн. По ошибке зачислила его на арестованную карту. Можно ли вернуть деньги?

, РЕГИНА, г. Москва
Ренат Пименов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

В случае если платеж еще не успел быть зачисленным, то в течение 5 рабочих дней сумма может быть возвращена обратно. Если же платеж был зачислен, то денежные средства должны быть списаны в счет погашения долга.

Обратитесь в банк с заявлением сразу же.