Добрый день, у меня вопрос такой, хотел уточнить на счёт выплат командировочных, как их получить путём юриста, наши доблестные отцы командиры не хотят прикладывать руки на это, наверное им лень

Добрый день, у меня вопрос такой, хотел уточнить на счёт выплат командировочных, как их получить путём юриста, наши доблестные отцы командиры не хотят прикладывать руки на это, наверное им лень.

, Илья, г. Иркутск
Вячеслав Пюрвеев
Юрист, г. Элиста

Здравствуйте!

Опишите ситуацию более детально.