Может ли ребенок рассчитывать на красный аттестат (золотую медаль), если у него в 10 классе одна 4 по математике (по полугодиям и итог тоже)?

Добрый день! Может ли ребенок рассчитывать на красный аттестат (золотую медаль), если у него в 10 классе одна 4 по математике (по полугодиям и итог тоже)? В 11 классе 1 пол.-4, 2 полугодие - 5. С 5 го класса отличница. В 9 классе был красный аттестат.

, Света, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут