Полагаются ли льготы многодетной матери?

В нашей семье 4 детей, старший сын-27 л, второй-25 л, третий-17 лет , младший-11 л. Мы приобрели жилье в Московской области и планируем переехать на пмж в РФ из Таджикистана, являемся гражданами РФ . Полагаются ли льготы многодетной матери?

, Шамсия, г. Москва
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброго дня самый лучший вариант в данном случае обратиться в МФЦ вам дадут полный список положенных вам льгот и тогда вы будете полностью осведомлены в данном вопросе.

Буду благодарен за положительный отзыв «+» моего ответа.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

С уважением, Александр.