Здравствуйте, я выезжал на главную с левой стороны пропустил два автомобиля каторые поворачивали в мою

Здравствуйте, я выезжал на главную с левой стороны пропустил два автомобиля каторые поворачивали в мою сторону и за них выскочил автомобиль я его не видел он для меня оказался в слепой зоне произошло столкновение.

, Вячеслав, г. Братск
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброе утро напишите в чат. Есть опыт разборов данных ситуаций 13 лет.

Вячеслав
Клиент, г. Братск
Можно ли в моей ситуации оправдать мое дтп на видео автомобиль за ветками его плохо видно это мой автомобиль

Без план схемы места ДТП и постановления вам никто не даст ответ, пришлите в личку посмотрю.