Нужно оформить дарение моей доли участка на брата, подскажите что требуется и стоимость услуги

Нужно оформить дарение моей доли участка на брата , подскажите что требуется и стоимость услуги

, Влад, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если у вас участок разделен на доли, и вы передаете одну из долей, вам потребуется нотариус. Стоимость рекомендую уточнять у него же.