Если суд вынес решение в феврале 2022 г., а приставы арестовали счета в мае 2022г

Здравствуйте! Если суд вынес решение в феврале 2022 г., а приставы арестовали счета в мае 2022г. Подхожу ли я под мораторий?

, z, г. Ярославль
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.