Просроченный паспорт

здравствуйте,могу ли я получить банковскую карту по просроченному паспорту?просрочен на 21 день

, елена, г. Самара
Людмила Максименко
Адвокат, г. Москва

если вы имеете ввиду просрочку в связи с достижением определенного возраста, то у вас есть месяц по закону на замену, следовательно паспорт действителен в течение месяца со дня рождения. но в банке навряд-ли об этом знают.