Скажите пожалуйста, если я нанимаю транспорт самосвал на перевозку песка как посредник и получаю с этой

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, если я нанимаю транспорт самосвал на перевозку песка как посредник и получаю с этой машины 295 руб за м3, то сколько мне нужно заплатить Собственнику машины на ИП БЕЗ НДС, за минусом налога и минимального своего интереса?

, Магомед Мусаев, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Собственнику машины на ИП БЕЗ НДС, за минусом налога и минимального своего интереса?

 Добрый день! Цена договора определяется соглашением сторон поэтому сколько именно Вы как арендатор/посредник уплачиваете собственнику имущества определяется условиями договора между Вами и собственником этого имущества. Законодательно данный вопрос НЕ регулируется.