Сейчас папа, хочет продавать квартиру, но т.к мама у нас инсультник, они решили ее долю оформить дарственно, на меня, чтобы я при продаже квартиры, заверяла документами

Такая ситуация. У нас есть квартира, собственник отец, но я, мама и брат имеем там равные доли. Сейчас папа, хочет продавать квартиру, но т.к мама у нас инсультник, они решили ее долю оформить дарственно, на меня, чтобы я при продаже квартиры, заверяла документами. Вопрос заключён в том, какие нужно документы на это и нужны ли все собственники при оформлении договора

, Ксения, г. Москва
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Обратитесь к нотариусу, который будет оформлять все эти сделки.